Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мальта: больше, чем видно глазу

08:07, 25 сентября 2001

На минувшей неделе в гостинице Marriott Grand Hotel прошел пятый тематический workshop «Мальта: больше, чем видно глазу», организованный Мальтийским Управлением по туризму (MTA). В нем приняли участие 12 мальтийских компаний, 5 московских фирм - членов Мальтийского Клуба, средства массовой информации.

По предварительным подсчетам, workshop посетили 300-400 человек, причем 10% из них являлись представителями региональных компаний. Примечательно, что многие посетители прежде с Мальтой не работали, однако рассматривают это направление как весьма перспективное.

В рамках workshop прошла пресс-конференция, а также презентации турфирм по программам на будущий сезон. В традиционной лотерее особенно повезло представителям турбизнеса из Анапы и Чебоксар, которые выиграли соответственно одну и две недели обучения английскому языку на Мальте с бесплатным проживанием в отеле.

Мальтийское Управление по туризму благодарит всех гостей и участников workshop и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно