Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ВКО Тревел»: 100% гарантии в лучших горнолыжных отелях

08:07, 25 сентября 2006

В компании «ВКО Тревел» уже полным ходом идет бронирование горнолыжного отдыха. Не удивительно, ведь горнолыжники народ предусмотрительный и об отдыхе предпочитают заботиться заранее. К тому же, «ВКО Тревел» выкупила гарантии на самых популярных горнолыжных курортах Австрии, Андорры, Германии, Италии, Франции и Швейцарии и на наиболее популярные у российских клиентов даты с 30 декабря по 13 января 2007 года. Даты вылета очень разнообразны: это и 30 декабря 2006, и 2, 3, 4 и 6 января 2007, не менее разнообразна и длительность туров – от 3 дней до 2 недель, плюс столь любимые туристами 10-дневные программы.

Чтобы понять размах предложений «ВКО», сообщаем, что в Австрии, например, выкуплены места в отеле Madlen 4* (Ишгль), в Андорре – в Andorra Center 4* (Андорра Ла Велла), в Германии – в Obermuhle 4* (Гармиш Партенкирхен), в Италии – в Rubino Executive 4* (Кампителло), во Франции – в La Chaudanne 3* (Мерибель) и в Швейцарии – в Kempinski Grand Hotel Des Bains 5* (Санкт-Мориц).

И это – лишь малая часть того, что оператор может предложить агентствам на этот горнолыжный сезон. Информацию обо всех остальных предложениях можно найти на сайте www.vkotravel.com

«ВКО Тревел»: (495) 780-90-02.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно