Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Японская авиакомпания JAL выходит на приморский рынок

08:02, 25 сентября 2013

Японский авиаперевозчик – Japan Airlines – выходит на приморский рынок. Существующий режим «открытого неба» и возможности 72-часового безвизового пребывания во Владивостоке для иностранных туристов открывают для японского авиаперевозчика богатые перспективы. Но на первоначальном этапе JAL планирует выстроить более тесные контакты с приморскими туроператорами, работающими на российско-японском направлении, и намеревается вместе с коллегами активизировать развитие маршрутов в Японию и за ее пределы, сообщает агентство PrimaMedia.

С открытием прямых регулярных рейсов S7 из Хабаровска и Владивостока в Токио с весны прошлого года, у JAL появилась возможность предложить российским клиентам с Дальнего Востока новые маршруты, как внутри Японии, так и за ее пределами. Наиболее популярными направлениями у дальневосточников считаются страны Юго-Восточной Азии, предлагающие пляжный круглогодичный отдых, – Таиланд, Вьетнам, Филиппины.

В офисе Japan Airlines подчеркивают, что преимуществом специальных тарифов JAL в Японию является то, что в международный перелет до Токио уже включены перелеты в пять японских городов – Осака, Нагоя, Фукуока, Наха (Окинава) и Саппоро. Иными словами, перелет Владивосток – Токио и Владивосток – Токио – Саппоро в части тарифа будет одинаковым. Это позволит пассажирам авиакомпании, путешествующим по Японии или отправляющимся в деловую поездку за пределы японской столицы, существенно сэкономить на перелете.

Из транзитных направлений дальневосточникам предлагают специальные сквозные тарифы до Бангкока, Манилы, Ханоя и Сайгона. Кроме этого, сейчас рассматривается возможность открытия специальных тарифов на Гуам (Марианские острова), куда JAL выполняет прямые ежедневные рейсы из Токио.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно