Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучшие на Ставрополье гиды и менеджеры по внутреннему туризму работают в «Ладье»

02:55, 25 сентября 2017

К большому количеству дипломов и медалей, полученных пятигорской туркомпанией «Ладья» в прошлые годы, в сентябре добавилось еще несколько весомых наград.

Так, директор компании Владислав Тимошенко получил звание «Человек года-2017» в номинации «Курорты и туризм». Администрация Пятигорска высоко оценила его заслуги в деле создания туристического портала города Pyatigorsk.online.

Не отстают от руководителя и сотрудники, достойно выступившие на краевом этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». На их счету две победы и одно призовое место. Конкурс проводит Федеральное агентство по туризму.

В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» победителем стала Виктория Чернявская, третье место заняла Ирина Фахрутдинова. Еще одну победу «Ладье» принесла Людмила Шафрай, выступавшая в номинации «Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик».

Туркомпания «Ладья» известный нишевой туроператор по приему и экскурсионному обслуживанию в регионе Кавказских Минеральных Вод и Северному Кавказу. В октябре ей исполняется 12 лет.

www.ladya-kmv.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно