Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

И вновь – «Хрустальная ладья»

08:07, 25 октября 2005

Наступила осень, а значит пришло время подавать заявку на участие в традиционном открытом конкурсе на премию ОАО «ГАО «Москва» в области развития гостиничного хозяйства столицы – «Хрустальная ладья-2005». В этом году он состоится уже в одиннадцатый раз.

Специально созданные экспертные советы проведут конкурсный отбор претендентов, а строгое жюри, состоящее из авторитетных общественных и государственных деятелей, руководителей ГАО «Москва» и представителей каждого экспертного совета назовет победителей. Лауреаты будут названы в следующих номинациях «Лучшее гостиничное предприятие», «Лидеры в развитии гостиничного дела и гостеприимства Москвы», «Элита гостиничного бизнеса», «Лидеры - партнеры в обеспечении деятельности гостиничных предприятий Москвы», «Специальный приз». В каждой номинации будет вручено по 4-6 призов. Премия победителям представляет собой приз «Хрустальная ладья» и почетный диплом.

Результаты конкурса будут объявлены на торжественной церемонии, которая состоится 9 декабря 2005 года.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращайтесь в оргкомитет: (095) 258-97-43 lvrom@gaomoskva.ru (Романова Людмила Викторовна) или 8-501-486-37-45 kobyak@gaomoskva.ru (Кобяк Марина Викторовна).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно