Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Во Владивостоке названы лидеры туриндустрии Приморья

08:07, 25 октября 2007

Организатором ежегодного регионального конкурса выступил департамент международного сотрудничества и туризма Администрации Приморского края. Конкурс призван формировать имидж Приморского края как территории благоприятной для развития туризма.

Конкурс проводится уже 13 лет, и каждый год появляются новые участники и номинации. В нынешнем году это номинация «За лучшее мероприятие в рамках «Года Китая в России». Победителем в ней стала компания «Афина Паллада» с программой «Дорогой дружбы».

Вот имена других лауреатов.

«Лучшее детское туристское мероприятие» - Приморский государственный объединенный музей им. Арсеньева;

«Детский оздоровительный лагерь, база отдыха» - компания «Новый век» и их проект «Черный берег под одинокой звездой»;

«Лучший рекламно-информационный проект» - журнал о путешествиях TourEast, интернет-сайт – ресурс компании «Шамора.инфо» www.shamora.info.

Специальную премию «За достижения в области подготовки кадров для туриндустрии» получил ТГЭУ, премию «Сувенир 2007» - ООО «Март-ДВ». Администрация Находки удостоена специальной премии «За развитие туризма в муниципальном образовании», а компания «Ритм-10» получила поощрительный приз за организацию и проведение в рамках Дальневосточной международной туристской выставки «Дальтур-2007» конкурса «Суперагент-2007».

Каждый из победителей получил специальный диплом, а также право весь год пользоваться логотипом «Лидер туриндустрии Приморья-2007».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно