Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: новогодние и рождественские морские и речные круизы

08:27, 25 октября 2013

Пора летних и осенних отпусков подошла к концу, и многие начинают задумываться о том, как провести новогодние праздники. Один из самых необычных, увлекательных и запоминающихся способов – это круиз. Самыми популярными морскими круизами для наших соотечественников зимой являются круизы из Санкт-Петербурга по Скандинавии и странам Балтики. Ведь именно в Рождество заснеженные и украшенные пушистыми елями площади Стокгольма становятся по-особенному очаровательными, а улицы Таллина в Новый год будто окутаны чудесной атмосферой волшебства. Также не меньшим спросом пользуются круизы по рекам Европы: Дунаю, Рейну и Гвадалквивир. В данных круизах есть возможность посетить Германию, Францию, Испанию, Швейцарию, Чехию и многие другие страны Европы.

Самое замечательное в таких путешествиях, это возможность за одну поездку посетить сразу несколько стран. При этом в стоимость уже включено проживание, пешеходные экскурсии по городам, пролегающим по маршруту следования судна, развлекательные мероприятия в течение всего круиза. Современные круизные паромы и теплоходы – это плавучие отели высшего класса. На борту паромов к услугам туристов бары, рестораны, магазины Duty Free, дискотеки и ночные шоу-программы, роскошные казино, кинотеатры, сауны и бассейны. Предоставляется и русскоязычный сервис – на протяжении всего круиза с вашими клиентами будет русскоговорящий сопровождающий, все меню и экскурсии также будут на русском языке, а в саму праздничную ночь всех гостей судна ожидает развлекательная шоу-программа с выступлением артистов, танцами, шампанским и потрясающим ужином.

Подарите своим клиентам уникальную возможность отметить самый волшебный праздник в году в великолепном морском или речном круизе, который запомнится им на всю жизнь.

Паромные круизы по странам Балтики

Круизы по рекам Европы

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно