Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Профцентр»: железнодорожный тур из Самары по городам Золотого кольца России

08:27, 25 октября 2013

Туристическая компания «Профцентр» предлагает маршруты выходного дня из Самары по городам Золотого кольца России на туристических поездах. Все вагоны фирменные, только купе.

Путешествие в праздничные дни во Владимир, Суздаль, Ярославль и Ростов Великий продлится 4 дня/3 ночи – с 1 по 4 ноября.

На перроне владимирского вокзала туристов ждет торжественная тематическая встреча под названием «Былинные герои». В городе, носящем гордое имя князя Владимира Мономаха, гости увидят все его главные достопримечательности – соборы Успенский с фресками Андрея Рублева и Дмитровский, Золотые ворота, музеи хрусталя и лаковой миниатюры. В музейном комплексе «Палаты» осмотрят экспозицию «Старый Владимир». Затем отправятся в уникальный город-заповедник Суздаль, где проведут несколько интереснейших часов.

Обзорная экскурсия по Ярославлю завершится посещением Успенского кафедрального собора и очень красивого места – Стрелки у впадения в Волгу реки Которосли.

В Ростове Великом, одном из древнейших городов России, туристы погуляют по Кремлю и зайдут в Музей финифти, где смогут приобрести на память уникальный сувенир – браслет, кулончик с секретом или зеркальце.

Стоимость тура на человека: взрослый – 11 890 руб., детский – 11 620 руб.

Включено: проезд, комплект постельного белья, услуги медработника в поезде и экскурсоводов, медстраховка, транспортное обслуживание на комфортабельных автобусах, входные билеты в музеи, питание.

 

«Профцентр»: (846) 337-0-888, 338-05-83, profcentre@sama.ru, www.profcentre.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно