Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-вояж»: винный тур во Францию с гидом-сомелье

01:55, 25 октября 2016

Наши гиды-сопровождающие уникальны! Глубокие знания по истории, культуре и традициям стран, внимание к каждому туристу – все это привычный сервис «Туртранс-вояж». Наши гиды еще и курсы сомелье заканчивают, чтобы в туре по винным дорогам с посещением праздника молодого вина «Божоле» посвятить туристов в его тайны и тонкости – дегустации с объяснениями в погребах, как выбирать лучшее Божоле из лучших, чем отличаются бургундские вина Grand Cru от Premier Cru, почему сомелье предпочитают Pinot Noir, как правильно выбрать сочетание или mariage для блюда и вина. Туристов ждут викторины и дегустационные тесты.

Осталось несколько мест в туре на праздник молодого вина во Франции – «Божоле» с замечательным гидом Людмилой Меркушевой.

Берлин – Реймс – Париж (2 дня) – Божо – Дижон – Бон – Риквир – Страсбург – Рюдесхайм – Долина Рейна – Берлин.

1VB «Праздник молодого вина Божоле», поезд в Брест + автобус, 12 дней, от 495 у.е. + виза + железная дорога 92 у.е. Дата – 11 ноября.

1VB Avia «Праздник молодого вина Божоле», авиаперелет в Берлин + автобус, 10 дней, от 495 у.е. + виза + авиаперелет 235 у.е. Дата – 12 ноября.

 

«Туртранс-Вояж»: 8 (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно