Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый Год в гостях у Диснея. Или у Терминатора

08:07, 25 ноября 2002

Встречать Новый год в тематических и развлекательных парках Орландо стало доброй традицией. В этом году предложения туристической компании "Америка-трэвел" включают праздничный тур с 27 декабря по 8 января по маршруту Нью-Йорк - Орландо – Майами. Эта поездка дает возможность не только познакомиться с достопримечательностями самых известных городов восточного побережья США, но и отпраздновать Новый год в одном из парков «Мира Уолта Диснея» или «Юниверсал Студиос».

Незабываемые впечатления и феерические костюмированные парады ждут гостей на праздновании Нового 2003-го года в Орландо. В рамках тура предоставляется уникальная возможность увидеть современную Америку, а также познакомиться с жизнью и историей индейцев при посещении этнической деревни Микозуки, расположенной в заповеднике Эверглейдс.

Цена тура при двухместном размещении - от $1345 + а/б, включая проживание, трансферы, экскурсии. Заказ туров по телефонам (095) 935-7925/26, 136-6224 или по e-mail: pktours@online.ru. Описание программ - www.americatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно