Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ночь волшебства и сюрпризов в «Виктории»

08:07, 25 ноября 2003

Компания «Алеан» представляет «Ночь волшебства и сюрпризов» в подмосковном санатории «Виктория». Этой программе новогодних праздников, рассчитанных на два дня, мог бы позавидовать не один пансионат.

Гостей ждут освещенный каток с музыкой, зимние забавы и потешки, блины и шашлыки на свежем воздухе, уличный бар, ледяная горка, конкурс ледовых скульптур, мини–футбол на снегу, катание на санях, ряженые, песни и пляски, лыжные гонки, русская банька с березовым веничком, костер с печеной картошкой, песни под гитару и «Звездный фейерверк».

В ресторане и киноконцертном зале будут проходить многочисленные конкурсы, розыгрыши и аукционы, новогодний банкет, дискотека «Снежная карусель», костюмированный бал «Загадочная маска». Для детей «Виктория» приготовила немало сюрпризов и подарков: музыкальную сказку «Гринч - похититель рождества», цирковую программу с клоунами, акробатами и дрессированными животными, творческие мастерские по лепке и рисунку, игры и конкурсы на свежем воздухе.

Стоимость новогоднего отдыха в «Виктории»: 280 у.е. с человека в двухместном номере за заезд с 31 декабря по 2 января, включая новогодний банкет и праздничную программу.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно