Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров» стимулирует продажи южных курортов

08:07, 25 ноября 2004

Межсезонье – лучшее время для лечения на южных курортах. Не жарко, легко дышится, морской воздух и вечнозеленые растения – серьезные факторы климатотерапии. Немаловажное значение имеет и экономическая составляющая зимних туров: цены на размещение, например, в санаториях Краснодарского края на 25-30% ниже, чем в высокий сезон. И попасть можно в любую, даже самую дефицитную летом здравницу.

Примечательно, что в межсезонье, когда поток отдыхающих минимальный, заметно повышается уровень обслуживания гостей. Это признают сами здравницы, поскольку персонал и врачи имеют возможность уделить максимум внимания каждому: клиенту.

Компания «Роза ветров» в сезоне 2004/05 гг. предлагает немало вариантов отдыха с лечением на курортах Кубани. Современная медицинская база санаторного комплекса позволяет успешно применять новейшие методы диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой, нервной, мочеполовой системы, опорно-двигательного аппарата, болезней кожи, дыхательной путей и желудочно-кишечного тракта.

В ассортименте «Розы ветров» здравницы различного уровня со стоимостью услуг от 700 руб. в сутки. Среди них санатории «Орджоникидзе», «Заполярье», «Русь», «Металлург», «Светлана», «Черноморье» в Сочи; «Дружба», «Красная Талка», им. Ломоносова в Геленджике; «Анапа», «Урал», «Кубань», «Надежда», «Высокий берег» в Анапе.

А для того, чтобы стимулировать агентскую активность по продажам зимнего отдыха на южных курортах России, «Роза ветров» предлагает своим партнерам специальную бонусную программу.

Турагентства, которые продадут более 15 путевок на санаторно-курортное лечение в здравницах Черноморского побережья с 25 ноября 2004 г. по 1 июня 2005 г., получат прибавку 1% к комиссионному вознаграждению до конца 2005 г. Кроме того, их поощрят скидкой 50% на рекламный тур по России весной 2005 г.

www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно