Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Волга-тур: зимняя сказка о Мышином короле с рождественскими гуляниями

08:07, 25 ноября 2008

Ярославская компания «Волга-тур» предлагает занимательные маршруты по родному краю.

Сборный тур «Зимняя сказка»  (2 дня /1 ночь) пройдет 13 – 14 декабря через Плес, Кострому, Ярославль, усадьбу Карабиха и Ростов. Это интересное путешествие по самобытным городам Золотого кольца, во время которого есть возможность увидеть сказочный Плес, побывать на родине Снегурочки, познакомиться с таинственными преданиями и легендами Ярославля и посетить единственную дворянскую усадьбу в Ярославском крае, сохранившую свой прежний архитектурный облик.

«Новый год во дворце Мышиного короля» (3 дня/2 ночи). Захватывающие новогодние приключения произойдут 31 декабря – 2 января во время путешествия в Ярославль, Мышкин, Мартыново. В новогоднюю ночь за кулисами музыкального театра развернутся нешуточные страсти, зрители узнают, что происходит по ту сторону занавеса, чем живут артисты. Весь вечер будут звучать любимые мелодии ХХ века – диско, рок-н-ролл, фламенко, буги. А на следующий день, после завтрака с бокалом шампанского начнется путешествие в царство Мышиного короля, куда не так-то просто попасть: грозные стражники преграждают дорогу и требуют пароль. Но зато потом дворовые девки выболтают все дворцовые тайны, проведут по мышиным тропам, а царь с царицей расскажут о тяготах королевской жизни, о мышиных хитростях и поведают, как уберечься от кошачьих козней. Стоимость тура – 18700 руб. Комиссия агентствам – 10%.

«Ночь перед Рождеством» (4 дня/ 3ночи). С 5 по 8 января тур по городам Переславль, Ростов Великий, Мышкин, Мартыново, Ярославль. Рождество – это самый семейный праздник. Поэтому приятно будет встретить его в старинных городах Золотого кольца. Какое же Рождество без колядок, песен, хороводов и, конечно, гаданий. Туристам предстоит окунуться в тайны и предания земли Переславской, побывать на празднике сватовства, а как только на небе засверкает первая звезда начнутся рождественские гуляния с песнями, шутками, конкурсами и танцами до упада. Стоимость тура – 12700 руб. Комиссия агентствам – 10%.

«Волга-тур: (4852) 58-11-41, 58-11-51

Обсудить в telegram

вам может быть интересно