Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На Кубе второй раз прошел форум MITM Americas

10:02, 25 ноября 2009

Около 250 специалистов приняли участие в работе 15-й ярмарки MITM Americas (Meetings and Incentive Travel Market), которая 18-19 ноября прошла в Гаване, в отеле Melia Cohiba. На этой встрече собрались представители компаний, организующих инсентив-путешествия и конгрессы, из Европы, США, Латинской Америки и Карибского бассейна.

Форум MITM Americas - один из самых значительных событий делового сегмента мировой туристической индустрии, и уже во второй раз он проходил на Кубе. Впервые это мероприятие состоялось здесь в 2004 году.

Спонсор форума Бюро конвенций Кубы подготовило интересную программу networking для участников, а кубинские туроператоры Havanatur, Cubatur, Cubanacan и Gaviota Tours организовали презентации и ознакомительные туры по различным регионам страны.

В качестве покупателей туруслуг в Гавану приехали специалисты из Бельгии, Великобритании, Германии, Голландии, Испании, Италии, Норвегии, Польши, России, Швеции, Франции, а также, США, Канады, Мексики и Бразилии.

Организатор форума - испанское предприятие GSART Marketing, Grupo Convencion SA Espana, которое для проведения этого мероприятия остановило свой выбор на Кубе.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно