Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Interhome: время бронировать горнолыжные направления online

08:07, 25 ноября 2012

Среди туристов, а особенно среди такой активной категории, как горнолыжники, с каждым годом растет интерес к отдыху в апартаментах или шале. Аренда жилья для отдыха позволяет не только ощутить свободу выбора и перемещения, но и сэкономить на проживании. Interhome предлагает множество вариантов проживания на горнолыжных курортах Европы: от небольших бюджетных апартаментов до роскошных шале для больших компаний.

На сайте компании Interhome вы можете забронировать для своих клиентов размещение практически в любой европейской стране: великолепной Альпийской четверке – Швейцария, Австрия, Франция, Италия или в малых горах Польши, Чехии, Словакии, которые являются отличной альтернативой для начинающих горнолыжников или компаний, желающих «оптимизировать» свой бюджет. На швейцарских курортах мы предлагаем ski pass со скидкой до 15%.

Interhome – швейцарская компания, работающая с 1965 года на рынке краткосрочной аренды вилл и апартаментов для отдыха. Interhome предлагает для online-бронирования более 30 тыс. домов и апартаментов в 29 странах мира. Представительство в Москве работает с 2007 года.

Установка online-каталога апартаментов и домов на сайты партнеров. Обширная и удобная партнерская программа.

 

Interhome: (495) 504-08-99, факс (495) 504-34-99, info@interhome.ru, www.interhome.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно