Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Позвоните родителям» – бесплатный сервис напоминаний о самых близких людях

08:39, 25 ноября 2013

Интересно, кто-нибудь вспомнил, что вчера, 24 ноября 2013 г., был праздник – День матери? Все ли знают, что мы отмечаем его с 1998 года в последнее воскресенье ноября? Все ли позвонили своим мамам? Позвоните сегодня!

А чтобы впредь не забывали, компания Appreal (член РСТ), специализирующаяся на создании продуктов для мобильных платформ iOS и Android, разработала новое мобильное приложение для iPhone «Позвоните родителям». Оно пригодится всем, кто живет в ритме большого города и зачастую просто не успевает выделить хотя бы минуту для общения с самыми близкими людьми.

«Позвоните родителям» – бесплатный сервис напоминаний, который поможет запланировать общение со своей семьей и всегда оставаться на связи. Главная задача, которую ставили перед собой разработчики, – вдохнуть новую жизнь в человеческое общение, вытесненное современными технологиями.

В приложение можно переносить телефонные номера прямо из записной книжки мобильного устройства, присваивать роли выбранным абонентам, выбирать удобные для звонка дни и промежуток времени. Необходимые параметры достаточно установить один раз – и в нужное время программа сама предложит вам сделать звонок. Приложение соберет статистику запланированных и совершенных звонков за месяц, благодаря чему вы сможете не только проанализировать степень своего внимания к близким людям, но и поделиться успехом с друзьями – чтобы они тоже позвонили родителям.

Презентацию можно скачать здесь.

Приложение на русском и английском языках доступно для скачивания в AppStore.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно