Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Новый Петербург» ждет турпрофи из регионов России

08:39, 25 ноября 2013

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии приглашает региональных коллег в рекламный тур «Путешествие в новый Петербург». Его уже второй раз организуют гостиничная сеть Aldemar, отель Golden Garden Boutique и туроператор «Солвекс-Турне».

С 27 по 29 ноября 2013 года представители региональных турфирм посетят практический семинар «Карьерные возможности на предприятиях гостиничной и туриндустрии» в СПбГЭУ и осмотрят городские достопримечательности – и уже известные, и те, которым только предстоит привлечь к себе внимание туристов.

Центральным событием рекламного тура станет воркшоп «Путешествие в новый Петербург», который состоится 28 ноября в Golden Garden Boutique Hotel. В нем примут участие свыше 30 петербургских организаций, работающих в сфере туризма, культуры и развлечений, и более 80 представителей российских туркомпаний.

Профессионалы встретятся друг с другом в формате business speed dating (быстрые деловые встречи) и примут участие в круглых столах. Среди экспонентов – Русский музей, Музей советских игровых автоматов, Музей парфюмерии, Санкт-Петербургская академическая филармония и многие другие организации, потенциально очень интересные российским туристам.

Также участникам и гостям будет предложена деловая игра, которая поможет освоить тонкости продажи и продвижения Санкт-Петербурга как зимнего направления.

По вопросам участия обращайтесь к менеджерам проекта: +7-911-750-21-29 (Яна), +7-952- 269-21-92 (Егор).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно