Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодний чартер «Уральских авиалиний» во Вьетнам

08:07, 25 декабря 2007

Вьетнам – один из самых популярных экзотических рейсов чартерной новогодней программы «Уральских авиалиний». Заказчик рейса - туроператор More Travel. В 2008 году новогодние каникулы для россиян во Вьетнаме продлятся с 28 декабря 2007 года по 11 января 2008 года. Рейс выполняется из Екатеринбурга на современном и комфортабельном Ил-86 с бизнес-классом.

Во Вьетнаме шопинг очень дешевый даже для нетолстого кошелька. Еда, одежда, сувениры – все стоит буквально копейки. И, конечно, регион интересен своей необузданной природой, роскошными тропическими лесами с буйной растительностью и скалистыми горами, километрами пустынных пляжей, укромными бухтами, многочисленными островами и коралловыми рифами. В районе дельты Меконга можно совершить водную прогулку на лодке по притокам, текущим вдоль рисовых полей, посетить плавучие рынки, увидеть древние памятники архитектуры, окунуться в традиционную жизнь вьтнамцев.

По словам генерального директора More Travel Дмитрия Кушева, в декабре цены на Вьетнам из Екатеринбурга снижены на 40%. Вероятно именно низкими ценами на отдых и объясняется тот странный факт, что в этом сезоне в Свердловской области (в отличие от зимнего сезона прошлого года) спрос на Юго-Восточную Азию превалирует над горнолыжной Европой.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно