Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новая версия Travelport Smartpoint – больше возможностей для турагентств

07:18, 25 декабря 2014

Компания Travelport, ведущая торговая площадка, поставляющая технологические, платежные и иные решения для индустрии туризма с годовым объемом $7 трлн., объявляет о новых возможностях инновационного продукта Travelport Smartpoint.

В последней версии по-новому представлены возможности бронировать отели и прокат автомобилей. Агенты получают дополнительные возможности по поиску, бронированию и продаже туристических ресурсов, что повысит эффективность их работы и увеличит выручку.

Travelport Smartpoint продолжает совершествоваться. Ранее был представлен революционный продукт для продажи дополнительных услуг авиакомпаний, а теперь новые возможности по бронированию распространяются на отели и автомобили. Агенты смогут сравнивать предложения отелей, выводить на экран карты и фотографии объектов размещения.

Основные преимущества новой версии Travelport Smartpoint:

- вывод рейтингов отелей и отзывов с портала TripAdvisor на экран компьютера;

- Travelport Trip Quote – продукт, позволяющий сформировать ценовое предложение для клиента и отправить его по электронной почте напрямую из приложения Travelport Smartpoint;

- Agent Alert – продукт, который напоминает агенту предложить клиенту отель и аренду автомобиля при бронировании авиаперелета;

- усовершенствованная история PNR, что позволит агенту установить более доверительные отношения с клиентом;

- новые платежные решения, особенно актуальные при бронировании отелей, включая предоплату, и использование технологии eNett при оплате банковскими картами.

Новая версия Travelport Smartpoint интегрирована с мерчандайзинговым решением для авиакомпаний Rich Content and Branding. Более 80 авиаперевозчиков уже используют это решение, что позволяет агентам предлагать своим клиентам дополнительные продукты и услуги, как, например, выбор места в салоне, провоз дополнительного места багажа, спецпитание, wi-fi на борту.

Управляющий директор Travelport Джейсон Кларк считает, что Travelport Smartpoint помогает клиентам развивать свой бизнес, поскольку позволяет ускорить бизнес процессы и повысить производительность, что сегодня важно, как никогда. «Система Travelport сочетает непревзойденный объем контента и современнейшие технологии, поэтому наши клиенты-турагентства смогут оказывать услуги путешественникам на высочайшем уровне», – заявил он.

www.travelportsmartpoint.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно