Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В санатории «Виктория» открывается детский центр «Викторинка»

08:32, 25 декабря 2018

В кисловодском филиале холдинга «Центральный совет по туризму и отдыху» – санатории «Виктория», готовится к открытию Центр детского досуга «Викторинка». Две современные игровые комнаты для разных возрастных групп уже совсем скоро распахнут свои двери для маленьких гостей здравницы.

Игровой лабиринт с воздушным бассейном и батутом, аэрохоккей, настольный бильярд и теннис, шахматы, компьютеры, телевизоры с обучающими программами и мультфильмами, море игрушек, развивающие игры, уголок для занятий рисованием и лепкой – занятие по душе найдет любой ребенок в возрасте от пяти до четырнадцати лет.

«Викторинка» – настоящий островок веселья и комфорта. Детский центр полностью отвечает всем требованиям безопасности, а опытные педагоги-организаторы и аниматоры обеспечат не только внимательный присмотр за малышами, но и интересный, занимательный досуг. Здесь ребята обязательно найдут новых друзей.

Пока ребенок весело и с пользой проводит время, родители смогут пройти лечебные процедуры, насладиться общением друг с другом или посетить взрослые развлекательные программы, проводимые в санатории.

Здравница уверенными шагами следует по пути реноваций и долгожданное открытие детского центра «Викторинка» тому подтверждение. В санатории делают все, чтобы отдых и лечение всей семьи проходили максимально комфортно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно