Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Поездки в горы со Swiss Travel Pass в 2019 году

08:32, 25 декабря 2018

Путешествие в горы со Swiss Travel Pass в 2019 году – отличный подарок для любителей экскурсий. Поездки с проездным на Брунни, Риги, Шилтхорн и Штансерхорн в следующем году останутся бесплатными. На все остальные горные железные дороги обладатели Swiss Travel Pass получат скидку в 50%. Исключение – Юнгфрауйох, где она составляет 25%.

Swiss Travel Pass – отличный помощник в путешествии по Швейцарии. С ним турист может исследовать страну на поезде, автобусе, водных видах транспорта в течение 3, 4, 8 или 15 дней, не задумываясь о покупке билетов на транспорт. Популярные панорамные маршруты, такие как «Ледниковый экспресс», «Бернина экспресс», «Золотой перевал панорамный», «Готтардский панорамный экспресс» и «Экспресс Люцерн – Интерлакен», а также транспорт в 90 городах Швейцарии включены в действие этого проездного.

Помимо этого Swiss Travel Pass дает право бесплатного посещения более чем 500 музеев страны. К этому списку каждый год добавляются новые культурные объекты. Например, с 1 января гостевой центр шоколадной компании Frey можно посетить бесплатно при наличии этого абонемента.

Преимущества Швейцарской системы путешествий.

Myswitzerland.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно