Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

500 тысяч гривен на рекламу Ялты

08:07, 26 января 2004

В городском бюджете Ялты на 2004 г. предусмотрено свыше 500 тыс. гривен на проведение мероприятий по привлечению в город отдыхающих и туристов. Об этом ИА "Обозреватель" сообщила пресс-секретарь Ялтинского горисполкома Татьяна Агаркова.

По ее словам, для продвижения ялтинского курорта в нынешнем году запланировано участие в специализированных туристических выставках, ярмарках, биржах и фестивалях единым ялтинским стендом. Кроме того, в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, ряде других городов Украины и стран СНГ планируется разместить щитовую рекламу курорта.

Г-жа Агаркова также сообщила, что в текущем году будет проведен рекламный тур для журналистов и представителей турбизнеса, состоятся маркетинговые исследования внутреннего и внешнего рынка, статистические исследования с учетом стандартов Всемирной туристской организации.

Традиционно реклама курорта будет осуществляться и через создание аудио- и видеоматериалов о Ялте с трансляцией в регионах Украины и России, а также через распространение печатной рекламной продукции.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно