Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Аврора Интур» - любителям экскурсий

08:07, 26 января 2006

Компания «Аврора Интур» приглашает совершить прогулку по одному из самых уютных и романтичных городов Европы – Праге. Программа называется «Сказочная Прага» и включает в себя несколько действительно сказочных экскурсий. Туристы увидят уникальный готический собор Св. Вита, Градчаны, где жили все чешские короли. Кроме того, можно будет заглянуть в Старый город, отправиться гулять по Карлову мосту или по острову Кампа, который часто называют пражской Венецией.

В программе также поездка в город Турнов - на фабрику знаменитых на весь мир чешских гранатов, в замки Сихров и Детенице, экскурсия в Карловы Вары – курорт, известный своими целебными водами. По дороге туристы посетят пивоваренный завод «Крушовице», где продегустрируют знаменитое пиво. Есть и дополнительные экскурсии: в замки Нелагозовес и Мельник (с дегустацией пива).

Минимальная стоимость пакета - от 405 евро (+ чешская виза 55 евро, входные билеты и дополнительные экскурсии). В эту сумму входят авиабилет, трансферы, проживание, завтрак «шведский стол», экскурсионная программа, медстраховка. Для агентств предусмотрена комиссия. Заезды еженедельно по пятницам и воскресеньям

 «Аврора Интур»: (495) 232-94-04, e-mail aurore@aurore.ru; www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно