Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Такой заманчивый дикий-дикий Запад

08:07, 26 января 2006

Одной из самых информационно и эмоционально насыщенных программ туроператора Cosmopolitan Travel в этом году станет 12-дневный тур по «дикому» Западу США.

Поездка состоится с 26 апреля по 7 мая 2006 года. Путешествие начнется в Хьюстоне, штат Техас, где туристы посетят Центр управления полетами НАСА. Далее в программе еще один техасский город – Сан-Антонио. В это время там будут проходить торжества, посвященные независимости Техаса, обретенной им в апреле 1836 года. Кульминацией праздника считаются красочный парад «Битва цветов» (http://www.americaonline.ru/usa/texas-san-antonio-battle-of-flowers.htm) и самое большое в стране иллюминированное шествие «Ночная свеча» (http://www.americaonline.ru/usa/texas-san-antonio-fiesta-flambeau.htm). Затем на целых три дня туристы окажутся во власти соблазнов Лас-Вегаса – «города грехa».

Пережить сильные впечатления от казино, ночных клубов, ресторанов и знаменитых шоу Лас-Вегаса группа сможет на свежем воздухе, окунувшись в естественный мир природы американских национальных парков. О происхождении парка Брайс-Каньон древняя индейская легенда рассказывает, что Великий Дух, опечаленный избытком зла на земле, собрал здесь всех недостойных людей и обратил их в камень. Пустынная долина заповедника Монумент-Валли стала известна всему миру благодаря фильмам о ковбоях. Он находится на территории резервации племени Навахо, и именно они сопровождают все экскурсии. Главной достопримечательностью парка Зайон, завершающего программу тура по Дикому Западу, является грандиозный каньон с высотой скал до 1 тыс. метров, по дну которого течет река Virgin River.

Более подробная информация об этом и других индивидуальных турах в США, Мексику и на Карибы на сайте www.americaonline.ru

Cosmopolitan Travel: (495) 727-30-19.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно