Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: Европа – карнавалы, мимоза, весна

08:01, 26 января 2015

В феврале Европа красиво прощается с зимой чередой ярких карнавалов, праздниками цветов и фруктов. И погода наступает действительно весенняя – 10-15 градусов тепла. Приглашаем начать весну в феврале вместе с европейцами в наших карнавальных турах. Мы собрали в одной программе сразу несколько карнавалов в разных городах.

Карнавал в Венеции. Здесь же мы отметим 14 февраля – всех влюбленных в путешествия мы угостим бокалом шампанского. Костюмированный парад в Виареджио. «Парад цветов» и «Парад света» в Ницце. «Парад золотых фруктов» – фестиваль цитрусовых в Ментоне. В Милане мы встретим 23 февраля – поднимем бокал вина за наших защитников. Это еще не все – программа как всегда включает в себя самые знаменитые города Италии, Лазурный берег и Вену. Варианты присоединений на выбор туриста: поездом в Брест или самолетом Москва – Вена/Мюнхен – Москва. Дополнительные плюсы – путешествуем на новехоньком «Мереседесе» в сопровождении Ольги Бобровничей, одного из лучших гидов, которую так любят туристы.

3AB Avia Karnaval. Лучшие средиземноморские карнавалы Европы, теперь от 655 у.е., 13 дней, Вена – Венеция – Виареджио – Пиза – Флоренция – Рим – Ватикан – Тиволи – Неаполь – Помпеи – Капри – Сиена – Ницца – Ментон – Милан – Мюнхен. Авиаперелет Вена/Мюнхен. Вылет – 12 февраля. Комиссия – 70 у.е.

3AB Karnaval. Лучшие средиземноморские карнавалы Европы, от 725 у.е., 16 дней, Вена – Венеция – Виареджио – Пиза – Флоренция – Рим – Ватикан – Тиволи – Неаполь – Помпеи – Капри – Сиена – Ницца – Ментон – Милан – Нюрнберг. Поездом в Брест. Выезд – 11 февраля. Комиссия – 60 у.е.

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно