Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Подготовка кадров для Олимпиады: проблемы и перспективы

08:07, 26 февраля 2008

Сочинский государственный университет туризма и курортного дела при поддержке Федерального агентства по образованию и администрации города Сочипроводит 13-16 мая 2008 г. первую международную научно-практическую конференцию«Подготовка кадров для Олимпиады: проблемы и перспективы».

Организаторы рассчитывают, что конференция будет способствовать объединению административных, образовательных ресурсов, интеллектуальных сил страны и международного сообщества для организации на высоком профессиональном уровне кадрового обеспечения подготовки и проведения Олимпийских игр в 2014 году, а также последующей эксплуатации построенных объектов и сооружений.

Основные направления работы конференции: концептуальные и стратегические аспекты подготовки кадров для Олимпиады; международный опыт подготовки кадров для Олимпиады и их эффективного использования в постолимпийский период; поликультурное общение и языковая подготовка; волонтерское движение; подготовка персонала для индустрии гостеприимства; подготовка кадров для обеспечения безопасности и правового регулирования Олимпийских игр; подготовка кадров для строительства и обслуживания спортивных сооружений; транспортное обслуживание в зоне Олимпийских игр; подготовка специалистов в области информационно-коммуникационных технологий и информационное обеспечение Олимпийских игр и т.д.

В конференции примут участие ведущие российские и зарубежные ученые и практики, представители органов государственной и муниципальной власти, госкорпорации «Олимпстрой», оргкомитета «Сочи-2014», а также других предприятий и организаций.

Организационный взнос за участие в конференции составляет 6500 руб. Оргвзнос включает: раздаточные и рекламные материалы, программу конференции, сборник тезисов на русском или английском языках, сборник материалов конференции, кофе-брейки, приветственный коктейль, прощальный ужин, синхронный перевод.

Подробности: (8622) 64-88-68,romanova@sutr.ru

Туроператор конференции – компания «Ривьера-Сочи»: (8622) 69-44-20, sale2@riviera-sochi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно