Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

К Horse21 подключились отели сети Moevenpick

09:39, 26 февраля 2010

Система бронирования отелей онлайн Horse21 давно и плодотворно сотрудничает со многими известными сетями отелей. Не так давно к обширному списку отелей каталога Horse21 добавились курортные отели цепи Moevenpick.

Moevenpick Hotels & Resorts – гостиничная цепь, основанная в 1966 году в Цюрихе. Это престижная сеть, гордящаяся своими давними традициями и высокими стандартами гостеприимства в соответствии с концепцией Passionately Swiss™. В течение последних лет компания Moevenpick развивает две основные линии четырех- и пятизвездочного сервиса, каждая из которых обещает гостям индивидуальный подход и полный комфорт на высочайшем уровне.

Воспользовавшись онлайн-каталогом Horse21, клиенты могут забронировать один из популярных курортных отелей сети Moevenpick Hotels & Resorts. В этой коллекции можно найти такие отели, как Moevenpick Hotel Jumeirah Beach и Moevenpick Hotel and Apartments Bur Dubai – прекрасный выбор для незабываемого пребывания в Дубае, роскошной столице ОАЭ, а также Moevenpick Resort Tala Bay Aqaba и Moevenpick Resort and Spa – настоящие жемчужины среди отелей Иордании.

Эти и другие отели Moevenpick круглосуточно доступны для бронирования на сайте системы Horse21 в категориях «Отели ОАЭ» и «Отели Иордании».

Голландская система онлайн бронирования отелей Horse21 – один из лидеров в своей области – на российском рынке более 8 лет. На сайте системы для бронирования на данный момент доступны около 90 тыс. отелей по всему миру. Horse21 также является гостиничным брендом и CRS, к которому на сегодняшний день присоединилось более 2000 отелей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно