Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: морские круизы пользуются все большим спросом

09:39, 26 февраля 2010

Один из очевидных плюсов морских путешествий – отсутствие сезонности. В морской круиз можно отправиться в любое время года, необходимо только выбрать регион плавания.

Традиционным спросом у российских туристов пользуются летние круизы с отправлением из Санкт-Петербурга. Начало круиза в российском порту – дополнительный козырь, поэтому туристы охотно выбирают круизы на фьорды Норвегии или круизы вокруг Европы, например, Петербург – Генуя. Не меньшую популярность снискали и многочисленные круизы по Средиземному морю. Длятся такие путешествия от 1 до 2 недель, их весьма удобно сочетать с отдыхом на море до или после круиза.

Стоит отметить, что на рынке появляется всё больше предложений с группами русскоязычных туристов, что интересно тем, кто пока не готов преодолеть языковой барьер и предпочитает отдыхать в компании соотечественников, пользуясь услугами русскоязычного сопровождающего.

Компания «Инфофлот» предлагает огромное разнообразие маршрутов – Европа, Средиземное море, Карибский бассейн, Азия, Южная Америка, Австралия.

«Инфофлот»: (495) 723-73-52, (812) 456-22-56, (846) 273-39-79, (831) 220-93-10, www.sea-cruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно