Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» – официальный спонсор выставки MITT

09:39, 26 февраля 2010

Компания «Атлантис Лайн Морские круизы», представитель и приоритетный партнер мировых круизных линий в России и СНГ, уже второй год подряд будет выступать официальным спонсором 17-й Московской международной выставки MITT «Путешествия и туризм», которая состоится 17-20 марта в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Выставка MITT ежегодно собирает более 3 тыс. компаний из 157 стран и регионов мира. MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и по праву признана международным туристическим сообществом.

В рамках выставки MITT-2010 круизная компания «Атлантис Лайн Морские круизы» проведет презентацию уникального, первого в России мультибрендового круизного магазина онлайн. Теперь на сайте туроператора в разделе «Онлайн бронирование» все желающие могут просмотреть, выбрать, сравнить и забронировать круизы самых популярных и известных мировых круизных брендов Carnival C и Costa Cruises. Система бронирования проста и понятна, в ней представлены абсолютно все круизные предложения по ценам самих круизных компаний в реальном времени.

Помимо этого на стенде круизного оператора «Атлантис Лайн Морские круизы» будут постоянно проходить конкурсы и викторины, победители которых получат ценные призы, в том числе, ноутбук. Он станет для победителя незаменимым помощником в работе с онлайн системой бронирования. Также на стенде состоятся экспресс-семинары «Академии круизов» «Атлантис Лайн» по обучению работе в новой онлайн системе бронирования круизов и презентации программ «Стань лучшим продавцом круизов Costa в своем городе» и «Год круизов в свободном стиле – Freestyle Cruising NCL», а также акция «Помоги детям обрести счастливое детство». Доход, полученный от заявок на круизы, сделанных во время выставки 20 марта, будет перечислен в детский дом «Родничек» в Калязине Тверской области.

В рамках анонсирования круизов по Северной Европе и Исландии на стенде «Атлантис Лайн» исландский партнер «Атлантис Лайн» Trueiceland проведет презентацию Исландии и организует викторину с экзотическими исландскими призами.

Добро пожаловать на стенде «Атлантис Лайн Морские круизы» № 1-407 в павильоне 1.

«Атлантис Лайн»: (495) 784-65-21, www.atlantisline.ru, www.cruisemarket.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно