Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Новые назначения в московском The Ritz-Carlton

04:25, 26 февраля 2019

Директором номерного фонда московского отеля The Ritz-Carlton назначен Марко Кюфнер.

Г-н Кюфнер присоединился к The Ritz-Carlton в 2013 году, придя на должность менеджера номерного фонда отеля в Вольфсбурге, Германия. До этого несколько лет работал в отеле Andaz Liverpool Street в Лондоне, входящем в сеть Hyatt, и легендарном The Landmark London.

Сейчас под руководством Марко Кюфнера 334 номера, включая 64 люкса, Клубная гостиная и спа-центр в The Ritz-Carlton, Moscow.

Оксана Бойко заступила на позицию директора The Ritz-Carlton Spa. С 2014 года она руководила оздоровительным спа-центром Espace Vitalite Chenot, расположенном в Barvikha Hotel & Spa. Ранее в компании Aldo Coppola разрабатывала новые стратегические проекты, осуществляла запуск аюрведы и йоги как новых направлений в центре красоты и здоровья в Жуковке, а также занималась внедрением на российский рынок международных брендов профессиональной косметики.

В настоящее время под управлением Оксаны Бойко комплекс The Ritz-Carlton Spa, в котором 14 спа-кабинетов с эксклюзивными процедурами от ESPA и La Prairie, просторная аква-зона, круглосуточная фитнес-студия, спа-кафе, Beauty and Retail Studio с богатым выбором премиальной косметики, а также программа клубных карт.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно