Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Впервые – круиз-тур по Аляске с русской группой!

08:07, 26 марта 2007

Круизный центр «Нептун» предлагает уникальный 14-дневный круиз-тур по Аляске в составе первой русской группы.

15 июля из канадского города Ванкувер стартует 7-дневный круиз на лайнере Statendam (класс «премиум»). А 22 июля из порта Сьюард начнется увлекательнейшее наземное путешествие по Аляске. Только сочетание круиза и наземного тура позволит насладиться зрелищем всех уникальных особенностей этого края света.

Корабль пройдет мимо огромных ледников причудливых форм. Туристы увидят, как падают в море огромные глыбы ледяных осколков, поднимая гигантские водяные столбы. Смогут наблюдать в непосредственной близости медведей гризли, белых куропаток, золотых орлов и знаменитых американских лосей. Гостей ждут роскошные панорамные поезда, через круговые окна которых можно видеть густые влажные леса, ледниковые шапки гор, действующие вулканы и многое другое. Туристы познакомятся с бытом, историей и культурой индейцев Аляски и даже попытаются намыть золотой песок.

А для желающих еще более разнообразить свое путешествие «Нептун» подготовил дополнительные экскурсионные программы по Сан-Франциско, Лос-Анджелесу, Лас-Вегасу и Большому Каньону до и после круиз-тура.

Этот уникальный проект уже стал хитом среди зарубежных туристов, а теперь пришел и на российский рынок. Бронируйте тур прямо сейчас!

Круизный центр «Нептун»: (495) 234-62-72, neptun@aha.ru,

Обсудить в telegram

вам может быть интересно