Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Sani Beach Club открывается роскошный СПА-комплекс

01:45, 26 марта 2010

В апреле 2010 года на территории отеля Sani Beach Club & Spa откроется новый восхитительный СПА-центр The Club Spa by Anne Semonin, Touches of The World! Роскошные процедуры с использованием натуральных средств по уходу за кожей, сочетающих лучшие традиции азиатской и других спа-культур, собранных по всему миру.

Новый ультрасовременный комплекс построен с использованием местного песчаника, с обширной «Влажной зоной», включающей термальный сьют с турецкой баней (хамам), сауной, био-сауной, ледяным бассейном и отдельной зоной релаксации с четырьмя горячими лежаками. К услугам гостей пять комнат, где проводятся процедуры по уходу за лицом и телом, отдельные спа-сьюты с традиционными тайским и азиатским уходом для пар, а также массажный кабинет.

Для гармоничного завершения программы гости могут отдохнуть в роскошной зоне отдыха под успокаивающие звуки водопада. Дополнительно предлагается маникюрный кабинет, косметический салон и гидромассажные кабины.

Подробную информацию об отелях Sani Resort можно получить в туристических агентствах или на сайтах www.saniresort.ru; www.oceaniaclub.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно