Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

VisaToHome: новый онлайн-сервис по изготовлению виз

09:09, 26 марта 2015

Компания VisaToHome, российский онлайн сервис по изготовлению виз через интернет, представляет свой новый B2B-продукт, предназначенный, в первую очередь, для агентств, работающих в сфере выездного туризма. Удобная и технологичная процедура получения визы не сложнее, чем покупка авиабилета или бронирование отеля через интернет.

Для получения визы онлайн достаточно зайти на сайт www.visatohome.ru, выбрать интересующую страну (в настоящее время компания работает с более чем 30 государствами) и отправить фото необходимых документов. После проверки специалисты VisaToHome приедут за их оригиналами в удобное для заказчика время и место. Все визовые вопросы – от заполнения анкеты до подачи документов в консульство, компания берет на себя. При этом гарантирована полная сохранность документов и конфиденциальность содержащейся в них информации.

Компания зарегистрирована в Роскомнадзоре РФ как оператор персональных данных (свидетельство № 77-14-002164).

Официальная служба доставки VisaToHome – курьерская компания DHL.

Визовой онлайн сервис позволит компаниям ощутимо снизить издержки на этапе оформления виз, оптимизировать бизнес-процессы и сроки, сделает финальный продукт более доступным по цене, что расширит целевую аудиторию.

b2b@visatohome.ru, www.visatohome.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно