Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В компании «Музенидис Трэвел» – новый топ-менеджер

07:13, 26 марта 2019

Должность директора по развитию в компании «Музенидис Трэвел» заняла Анна Савкова – высококлассный специалист по Греции, хорошо известный в туристической индустрии. В сферу ее обязанностей входит стратегическое развитие компании на туристическом рынке, увеличение агентской базы и другие важные задачи. На новую должность в «Музенидис Трэвел» Анна перешла с позиции руководителя отдела развития и маркетинга туроператора по Греции и Кипру Ambotis Holidays.

Анна Савкова всю свою трудовую деятельность посвятила туристической отрасли. Начав в 2005 году с должности ведущего специалиста отделов продаж и развития в туроператорской компании «Санрайз Тур», она прошла путь до должностей генерального директора и директора по развитию и работе с агентствами, прекрасно зарекомендовав себя в командах крупных игроков рынка – Mostravel, TUI, «Пак Групп», «Натали Турс», Sky Club Travel Concierge, Ambotis Holidays.

Анна Савкова отметила, что «Музенидис Трэвел» для нее – туроператор, сохраняющий статус лидера на туристическом рынке по направлению Греция. Она подчеркнула, что компания предоставляет круглогодичные регулярные рейсы собственного перевозчика холдинга Mouzenidis Group – авиакомпании Ellinair, что выгодно отличает ее от конкурентов и дает выигрышную позицию на рынке, а также стабильность и перспективные возможности.

Назначение нового специалиста обусловлено динамичным развитием компании «Музенидис Трэвел», которая постоянно наращивает объемы продаж, запускает новые продукты, предоставляет эффективные возможности для комфортной и выгодной работы турагентств. За один февраль собственную отельную линейку холдинга Mouzenidis Group – Bomo пополнили семь отелей, в том числе элитные «пятерки», относящиеся к новому гостинично-туристическому продукту – Bomo Collection By Cronwell. В марте запускается новое направление – Катар, прекрасно подходящее для Luxury-туризма и MICE.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно