Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ВКО» везет детей в Хорватию

08:07, 26 апреля 2006

Традиционно уже в апреле в компанию «ВКО тревел» начинают поступать первые заказы на детский лагерь «Вели Еже» в Хорватии. Этот продукт, с которым «ВКО» работает четвертый сезон, вполне обоснованно пришелся по вкусу агентствам, родителям и их детям. Что неудивительно: по разумным ценам «Вели Еже» предлагает полноценный отдых в экологически чистом месте прямо на берегу Адриатического моря, с рассчитанным именно на детей питанием, разнообразной программой и отличной системой безопасности. С детьми обязательно едут четыре российских воспитателя.

Стандартная смена – 2 недели, однако срок пребывания ребенка в лагере можно варьировать. Первый заезд - 17 июня, последний – 12 августа. Стоимость первой смены - - 585 евро, второй - 635, третьей-четвертой - 645 евро, и двух последних, в августе - 680 евро.

Летят дети на комфортабельных «Боингах-737» и размещаются затем в не менее комфортабельных условиях. Их расселяют в уютных деревянных коттеджах, разделённых на две половины, в каждой из которых проживает по 6 детей. Отдельно стоят корпуса с удобствами.

Но, главное, их ждет в «Вели Еже» интересная программа. В этот старейший международный лагерь вот уже не один десяток лет приезжают дети из всех соседних стран, так что здесь отлично знают, как и чем занять детей разных национальностей. В дополнение к купанию, пляжу, занятиям водными видами спорта, экскурсиям по стране каждый год придумывается какая-то особая программа. 2006 год, например, пройдет под знаком Олимпийских Игр. Все будет по-настоящему, даже медали для чемпионов!

«ВКО тревел»: (495) 780-90-02, www.vkotravel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно