Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Green Express выпустила серию фильмов о Байкале

08:07, 26 апреля 2006

Компания Green Express, один из ведущих иркутских туроператоров в области активного, приключенческого и делового туризма в Байкальском регионе, выпустила два фильма об отдыхе на Байкале.

Подводя итоги прошедших выставок в Берлине и Москве, руководство компании пришло к выводу, что, несмотря на интерес к Байкалу как у российских, так и иностранных туристов, знают они об озере до обидного мало. Именно желание донести туристов полной информации об уникальном озере и возможностях отдыха на его берегах подвигло компанию Green Express выпустить серию фильмов о Байкале. Она включает 12 короткометражных фильмов, которые последовательно расскажут о летнем и зимнем отдыхе на Байкале. Среди основных тем - сплавы по рекам Прибайкалья, круизы по Байкалу, экспедиции по Байкалу на собачьих упряжках и снегоходах, конные и велосипедные туры, а также инсентив-программы, корпоративный отдых на Байкале и многое другое.

В фильмах используются очень качественные видеоматериалы, классическая и современная музыка, субтитры на русском и английском языках. Первые две ленты уже были представлены партнерам компании и получили высокую оценку. Green Express предлагает всем заинтересованным турфирмам бесплатно заказать и получить уже готовые фильмы. Кроме того, компания обращается ко всем с просьбой: пожалуйста, сообщите, фильмы о каких видах отдыха на Байкале хотелось бы получить в ближайшем будущем. Заказ можно сделать по адресу: tatarinov@greenexpress.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно