Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Волга-тур»: ночные сборные туры по Золотому кольцу

06:10, 26 апреля 2012

Эксклюзивное предложение от туроператора «Волга-тур» – ночные туры на Золотом кольце. Автобусные сборные туры с отправлением из Москвы.

Ночной сборный тур «На Ивана Купалу», 7-8 июля (2 дня/1 ночь), Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль. Настоящее мистическое путешествие с поиском цветущего папоротника, плетением венков, купанием в реке «в чем мать родила» и прыжками через костер. Это путешествие – реальный шанс воплотить все свои желания в жизнь. Стоимость – от 5 900 рублей с человека.

Ночной сборный тур «Мне бы в небо», 14-15 июля (2 дня/1 ночь), Переславль-Залесский – Ярославль. Полет на воздушном шаре, ночное свечение аэростатов, деревенский праздник со сливянкой, посещение древнего Cинего камня, исполняющего желания – все это возможно только один раз в году на Переславской земле. Стоимость – от 4 400 рублей с человека.

Ночной сборный тур «Яблочный Спас», 18-19 августа (2 дня/1 ночь), Ярославль – Ростов – Переславль-Залесский. Такое случается один раз в году: ночной колокольный концерт на Яблочный спас и опера под открытым небом. А также посещение древнего Ростовского кремля, где снимался хит советского кинематографа «Иван Васильевич меняет профессию» и загадочного Синего камня, обладающего мистической способностью передвигаться и исполнять желания. Стоимость – от 4 400 рублей с человека.

Комиссия согласно договору.

 

«Волга-тур»: (4852) 58-87-13/14, факс (4852) 30-80-83, начальник департамента въездного туризма Ольга Лобанова, corporate@volga-tours.ru, www.volga-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно