Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Детский лагерь цифрового творчества Smart Wave в Юрмале

03:24, 26 апреля 2016

С 20 июня в Юрмале в Semarah Hotel Lielupe стартует творческий детский проект Smart Wave – городской лагерь цифрового творчества для детей и подростков 9-16 лет. К изучению будут предложены такие направления, как кино, программирование, создание сайта, фото и 3d анимация.

Каждая из пяти смена – это собственный проект, тематический курс английского языка, много спорта и новых друзей. Количество участников смены – 50 человек.

Дети также будут заниматься английским языком. Партнером лагеря стала одна из лучших международных языковых школ International House Riga – Satva. Преподавание будет строиться вокруг темы творческой смены.

Киношкола имени МакГаффина – единственная детская школа, результатом обучения в которой становятся собственные кинопроекты.

Фотосменой будет управлять Higher school of photography, любимое место обучения фотоискусству иностранцев, живущих в России.

Что касается программирования, то под руководством щколы Кодабра каждая команда создаст свой собственный игровой проект.

Главная цель лагеря – погрузить детей в среду ярких и интересных людей, способных вдохновлять на творческую деятельность.

Для семей участников лагеря Smart Wave действуют специальные условия размещения в отеле SemaraH Lielupe SPA Hotel 4*, который находится всего в 400 метрах от Балтийского моря в престижном районе Юрмалы.

Воспользоваться спецпредложением можно до 31 мая.

 

Smart Wave:

телефон в Латвии +3-712-014-28-22

телефон в Москве +7 (499) 290-00-54

www.jurmalacamp.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно