Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зимняя Франция к сезону готова

08:07, 26 мая 2005

Workshop «Зимняя Франция: от Парижа до Лазурного берега, от гор до островов» прошел в московской гостинице «Золотое кольцо». Главной целью этой встречи, организованной Maison de la France, стала подготовка к зимнему туристическому сезону. В деловой встрече приняли участие 57 туроператоров из Москвы и 11 – из Санкт-Петербурга. Расходы по перелету и проживанию в Москве питерцев взял на себя Национальный туристический дом Франции.

В Москву из Франции прилетели 48 компаний, большая часть которых занимается горнолыжным туризмом. Наиболее полно было представлено объединение Ski France International. Кроме них в Москву приехали представители горнолыжных курортов долины Мориен, пока еще мало известных россиянам. Вместе с профессионалами зимнего туризма на workshop присутствовали «Таити туризм», парижский отель «Ле Бристоль», Группа «Аккор», «Парижский Диснейленд» и другие компании.

В ходе встречи были подписаны договоры о совместной работе на сезон-2005/06. Французские и российские бизнесмены пополнили списки своих зарубежных партнеров.

Национальный туристический дом Франции намерен провести такой же workshop в конце октября 2005 года, который будет посвящен подготовке к летнему сезону 2006 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно