Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: семейный отдых в Анапе

11:16, 26 мая 2010

Группа компаний "Кандагар" приглашает на отдых и лечение в один из самых комфортабельных пансионатов Анапы - пансионат семейного отдыха "Рябинушка", расположенный в живописном поселке Джемете.

К услугам гостей - современная лечебная база: минеральные ванны на сероводородной воде типа "Мацеста", аэрогидромассажные ванны, гидротерапия, грязевые аппликации, электрофорез с иловосульфидной грязью Кизилташского лимана, термотерапия, тракционная терапия, традиционный массаж, ингаляции с лечебными травами, мониторная очистка кишечника, электросветолечение, магнитотерапия, сухие углекислые ванны, электро-лазеро-магнитотерапия, гинекологические орошения и др.

А еще - оборудованный песчаный пляж, бассейн с элементами аквапарка, тренажерный зал, бильярд, кафе с домашней кухней по меню, конференц-зал, детская комната, игровая площадка, прокат велосипедов, экскурсии, рыбалка, прогулки на яхте и многое другое. Гарантированные места!

«Кандагар»: Москва (495) 786-21-16, alla@kandagar.com; Севастополь +38 (0692) 53-50-50, zakaz@kandagar.com; Киев +38 (044) 484-48-04, tkiev@kandagar.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно