Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

92 дня лета на курорте «Красная Пахра»

01:25, 26 мая 2016

Курорт «Красная Пахра» – идеальное место для летнего отдыха в Подмосковье. Правильное питание, чистый воздух, красивая природа, насыщенная анимационная программа – все это поможет гостям расслабиться. Домой они вернутся отдохнувшими и полными сил.

Нарастающий теплом июнь. Природа наливается соками, а отдых на курорте «Красная Пахра» набирает обороты. Лето начнется с Дня защиты детей. Малышей ждет анимационное веселье, детское телевидение, батутный городок, игры и приключения. Для взрослых подготовлены спортивные игры, танцевальные марафоны, творческие мастер-классы, танцы и кинопросмотры. Вместе отпразднуем День России. В День отца проверим истину «папа может все, что угодно» на деле, построим ветряные мельницы, зажжем олимпийский флаг. Вспомним любимых писателей в День русского языка.

Июль – триумф летнего сезона. Откроем самый теплый месяц года феерическим празднованием нашего дня рождения – курорту «Красная Пахра» исполняется целый год. Череду торжественных мероприятий уже не остановить – самые любимые праздники проведем вместе: День Ивана Купала, День поцелуя, День семьи, любви и верности, День рыбака. Для сладкоежек – день шоколада, устроим заплыв в День Нептуна, соберемся большой компанией на День друзей. Много и других праздничных программ на каждый день.

В августе отдых на курорте «Красная Пахра» превращается в лесную сказку. Прекрасный последний месяц лета с мягким теплом и изобилием фруктов. Для гостей приготовлены не только самые сочные плоды, но и вкусные квесты, веселые соревнования, сладкие подарки и приятные на слух живые выступления музыкальных коллективов. Пивная вечеринка, уроки красоты, сдача нормативов ГТО, песни под гитару, фотолаборатория – и это лишь малая толика августовских развлечений.

Еще немного приоткроем завесу тайны над нашими планами – закрытие курортного сезона будет вдохновлять на ожидание следующего лета.

www.pakhra.amaks-kurort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно