Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круизы по Волге – радость клиенту, комиссию агенту

01:52, 26 мая 2017

Речные круизы обещают стать настоящим хитом этого лета. И это неудивительно, учитывая их неоспоримые преимущества перед другими видами отдыха, а именно – комплексность предложения («все включено»), удобство логистики (отправление из большинства крупных городов России), разнообразие маршрутов (около 3 тыс. рейсов за сезон), программ и высокий уровень комфорта на бортах.

Обратите внимание на ближайшие рейсы теплоходов «Созвездие Инфофлота». На большинство из них повышенная комиссия – 15-20%. Предлагать их туристам легко и приятно – идеальная продолжительность 3-6 дней, классические популярные маршруты с захватом Золотого кольца и основных приволжских городов, высокий уровень сервиса на борту. Стоимость адекватная – в среднем 3,5- 4 тыс. руб. на человека в сутки, включая проживание в комфортабельных каютах с удобствами, трехразовое ресторанное питание, все экскурсии по маршруту и развлечения на борту.

29 мая – 2 июня, 5 дней, теплоход «Дмитрий Фурманов», Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва.

29 мая – 2 июня, 5 дней, теплоход «Солнечный город» (дети до 14 лет – бесплатно!), Москва – Мышкин – Весьегонск – Углич – Москва.

29 мая – 3 июня, 6 дней, теплоход «Н.А. Некрасов», Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва.

2-4 июня, 3 дня, теплоход «Василий Чапаев» (круиз выходного дня), Москва – Константиново – Москва.

5-9 июня, 5 дней, теплоход «Дмитрий Фурманов», Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва.

9-11 июня, 3 дня, теплоход «Н.А. Некрасов» (круиз выходного дня), Москва – Углич – Москва.

Если вы по какой-то причине еще не работаете с круизами, то советуем не терять времени – навигация по рекам России уже в разгаре! Компания «Инфофлот», один из крупнейших российских круизных операторов, открыта к сотрудничеству. Поможем новичкам, поддержим уже работающих в отрасли (достойная комиссия), рекламные туры, обучающие семинары и инфо-материалы – все это «Инфофлот» предоставляет своим партнерам.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно