Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Крым танцует сальсу

08:07, 26 июня 2006

C 23 июня по 3 июля в крымских городах Евпатория и Севастополь проходит VI Международный танцевальный фестиваль «Крымский трофей – 2006». В рамках танцевального марафона проходят многочисленные дискотеки, банкеты, вечеринки, круглые столы и конференции. Проводятся мастер-классы сальсы и аргентинского танго.

Заключительный гала-концерт с участием победителей фестиваля состоится 2 июля в Севастополе, в День военно-морских сил Украины. Планируется грандиозное шоу со звездами украинской эстрады и праздничным фейерверком.

Компания «Алеан» предлагает всем желающим провести свой отпуск и каникулы на Крымском побережье Черного моря. Пансионаты «Планета» и «Энергетик», ТОК «Евпатория» и «им. Мокроусова», отель «Листригон», а также молодежный центр отдыха «Берег», обеспечат комфортный отдых и позволят насладится танцевальным фестивалем.

Получить дополнительную информацию о путевках в пансионаты Евпатории, а также в другие дома отдыха, санатории и отели Крыма можно по телефону (495) 780-99-72 (многоканальный).

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно