Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Покупайте сборник «Туризм в цифрах 2005»

08:07, 26 июня 2006

В информационно-издательском центре «Статистика России» вышел очередной сборник «Туризм в цифрах 2005», подготовленный совместно с Российским союзом туриндустрии.

Помимо статистики турпотоков он включает информацию об основных показателях деятельности гостиниц, санаторно-курортных учреждений и организаций отдыха, детских оздоровительных учреждений, туристских пассажироперевозках, об объеме реализации платных услуг в сфере туризма и отдыха, о потребительских ценах и тарифах на соответствующие услуги, исполнении бюджета Фонда социального страхования в части расходов на путевки, статистике занятости и оплаты труда в сфере туризма.

В издание включены данные Всемирной туристской организации и информация о развитии туризма в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской, Вологодской, Мурманской областях, Приморском и Хабаровском краях, Республике Карелия и на Кавказских Минеральных Водах. Справочная служба «Красный телефон» опубликовала в сборнике информацию о спросе на турпоездки жителей Москвы и Московской области, а РСТ – окончательные результаты экспертного опроса 115 принимающих компаний из 24 регионов страны относительно причин, препятствующих развитию въездного туризма в России.

Приобрести сборник можно в Информационно-издательском центре «Статистика России»: (095) 207-49-41, 207-42-52, e-mail: info@gks.ru. Также его можно купить в «Московском доме книги» (Новый Арбат, 8), в «Библио-Глобусе» (Мясницкая, 6/3, стр.5), в издательстве «Финансы и статистика» (Покровка, 7)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно