Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зальцбургский край – маленький рай

08:07, 26 июня 2008

Зальцбургский край является стабильной величиной международного зимнего и летнего туризма. Он давно кружит голову своими туристическими предложениями как любителям зимнего отдыха, так и ценителям летних походов по идиллическим заливным лугам. Зимой к услугам туристов свыше 1700 км горнолыжных спусков, 2200 км равнинных лыжней, 580 подъёмников и 380 горных хижин и ресторанов – это больше, чем можно представить в своих самых смелых мечтах. Летом – походы, горные восхождения и нордик­уокинг являются удовольствием, общением и медитацией одновременно. Нигде больше нет такой плотности высотных альпийских лугов, как в Зальцбургском крае. К особым романтическим целям путешествия относятся около 550 обжитых горных хижин, где путников угощают вкусными лакомствами собственного приготовления. Эти изысканные деликатесы, несомненно, привлекут всеобщее внимание во время фестиваля «Зальцбургское альпийское лето».

Альпийский веллнес в любое время года – беспроигрышная комбинация из величественных гор, нетронутой природы и совершенно особенных программ веллнеса и оздоровления, основанных на столетнем опыте применения целебных средств. С программами «Альпийский фитнесс», «Альпийская нега» и «Альпийское здоровье» можно организовать свой веллнесс-­отпуск согласно индивидуальным потребностям.

Душевный и физический отдых и хорошее самочувствие гостей считается главной целью хозяев более чем 100 отелей в Зальцбургском крае.

Источниками настоящей радости являются Скалистые термы Гастайна и Альпийские термы Бад Хофгастайна. Еще монархов и королей в Гастайнскую долину приводила уникальная радоновая терапия. Так что звание маленького туристического рая Зальцбургский край носит по праву.

www.salzburgerland.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно