Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Tourism Travel Marketing: независимая бонусная система

08:07, 26 июня 2009

Компания Tourism Travel Marketing представляет первую независимую бонусную систему в туризме. Это долгосрочная инициатива оператора, направленная на предоставление дополнительных возможностей для менеджеров турагентств.

Для того чтобы менеджеру туристического агентства принять участие в новом проекте, нужно зарегистрироваться на сайте www.tourismtoday.ru.

Основная идея проекта состоит в том, что менеджер регистрирует заявки и услуги на сайте www.tourismtoday.ru и получает бонусы в виде денежного вознаграждения или ценных подарков. Чтобы получить вознаграждение, достаточно забронировать отель от любого туроператора из представленного списка и внести информацию о бронировании в личном кабинете на сайте. После этого нужно распечатать специальный ваучер, который является подтверждением того, что турист совершил данный тур. Чтобы отель подтвердил бронирование, туристу необходимо передать ваучер на ресепшн, и тогда он получит в подарок фрукты или шампанское.

Главным условием активации бонусного счета является наличие 5 резерваций. Начисление денежных выплат происходит 1 раз в месяц, после выезда туристов из отеля.

Также для пользователей сайта существует система денежных вознаграждений от T-World. Данным предложением могут воспользоваться все желающие туристы, вне зависимости от забронированного отеля. T-World предлагает туристам совершить информационно-ознакомительный тур по объектам недвижимости на Анталийском побережье.

Если вы хотите принять участие в розыгрыше призов от отелей, нужно внести вашу резервацию на сайт и дождаться подтверждения бронирования. Розыгрыш будет проводиться, если общее количество бронирований составит 30 резерваций за месяц на один отель. Если же в месяц будет менее 30 броней на отель, то данные резервации переносятся на следующий месяц.

Принимайте участие в розыгрыше призов от партнера Hadrian & Ceres. Туристам предоставляется возможность получить скидку при покупке, а также участие в розыгрыше для вас и ваших туристов.

Подбор и аренда вилл в Турции напрямую у наших партнеров Villaturca.com.

Tourism Travel Marketing: (495) 287-44-51, ttm@ttmgroup.ru, www.tourismtoday.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно