Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Киеве открылся Radisson Blu

09:19, 26 июня 2012

Рассчитанный на 163 номера «Radisson Blu Hotel, Киев Подол» планирует принять первых постояльцев в четвертом квартале 2012 года.

Новая гостиница будет расположена в историческом районе города, Подоле, недалеко от Днепра. Здание со всех сторон окружено памятниками истории и архитектуры XVIII века. Фасад отеля выходит на оживленную площадь, где проходят яркие культурные события, концерты и ярмарки.

Во всех номерах доступен бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, это фирменная услуга бренда Radisson Blu. В инфраструктуру гостиницы также войдут ресторан, бар и лаунж-зона, просторные конференц-залы, wellness-центр и подземная парковка.

Киев является одним из ключевых городов Кубка УЕФА по футболу (Евро-2012), первого июля здесь состоится финальный матч. Соревнования, несомненно, скажутся на росте популярности города и страны в целом как туристического направления.

«Radisson Blu Hotel, Киев Подол» станет седьмым объектом в портфолио строящихся и действующих объектов The Rezidor Hotel Group на Украине.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно