Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Kurumba Maldives: сертификат превосходства за безупречное качество

05:55, 26 июня 2015

Курорту Kurumba Maldives вручен «Сертификат качества» от крупнейшего в мире сайта отзывов о путешествиях TripAdvisor. Эта награда присуждается отелям, получившим самые положительные отзывы от гостей. Примечательно, что сертификатом отмечен не только сам отель, но и находящиеся в его составе спа-комплекс Veli Spa, дайв-центр Euro Dive и центр занятий экстремальными видами спорта.

Международный «Сертификат качества Excellence» присуждается отелям, кафе, ресторанам и развлекательным центрам за постоянное, превосходное и безупречное качество обслуживания посетителей. Kurumba Maldives отмечен им в пятый раз, что позволило курорту завоевать место в Зале славы TripAdviser.

При рассмотрении кандидатуры победителя TripAdvisor руководствуется исключительно собственными критериями для определения лауреатов. Принимаются во внимание качество, количество и время написания отзывов и мнений, представленных на сайте в течение года, а также индекс рейтинга популярности отеля.

Генеральный директор Kurumba Maldives Джейсон Круз сказал: «Наша команда очень гордится этой наградой Trip Advisor Awards, потому что она присуждается в результате независимых обзоров и отзывов, размещаемых нашими гостями в сети». Г-н Круз подчеркнул, что именно постояльцы являются источником их вдохновения в плане дальнейшего развития и улучшения качества обслуживания. «Наша основная задача заключается в предоставлении гостям уникального и продуманного отдыха в комфортной обстановке экзотического острова, – заявил он. – Мы благодарим всех, кто не пожалел времени и поделился своими впечатлениями об отдыхе в Kurumba Maldives на TripAdvisor».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно