Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Группа отелей Kempinski открывает отель в Азербайджане

10:59, 26 июля 2011

В сентябре 2011 г. состоится гала-открытие отеля «Kempinski Бадамдар Баку». Отель расположился в новом комплексе «Бадамдар», в центре района Бадамдар в столице Азербайджана. Отель «Kempinski Бадамдар Баку» стал вторым подписанным договором оператора в Баку. Открытие отеля «Kempinski Кресцент Баку» запланировано на 2015 г.

«Отель «Kempinski Бадамдар Баку» станет ценным пополнением растущей коллекции «Кемпински» в Восточной Европе и еще более укрепит позиции группы в регионе, – отмечает президент и исполнительный директор группы отелей Kempinski Рето Виттвер. – Новый отель объединит в себе отличительный европейский стиль и высокие стандарты сервиса, при этом отдельное внимание будет уделено азербайджанским традициям и культуре. Широкий выбор услуг по достоинству оценят как деловые путешественники, так и туристы».

14-этажное здание отеля располагает 283 просторными и роскошно украшенными номерами и люксами, из которых открывается панорамный вид на достопримечательности Баку. Дорога от аэропорта до отеля составит считанные минуты.

Конференц-центр, созданный по последним мировым стандартам, обещает стать идеальным местом для проведения конференций и презентаций ведущих международных и национальных компаний и, таким образом, способствовать развитию делового туризма в Азербайджане. Большой Бальный зал может принять до 600 гостей во время гала-вечеров, приемов, свадеб или частных праздников. Также к услугам гостей – 14 залов для переговоров разной площади, 36 современных офисов для заседаний и конференц-зал на 450 человек.

Достоинством нового отеля стал уникальный для Азербайджана спа-центр площадью 2500 кв.м., где представлена вся галерея услуг процедур для сохранения красоты и поддержания здоровья: большой крытый бассейн и бар, сауна и хамам, зона отдыха, фитнес-студия, массажные кабинеты.

Для гостей, предпочитающих уединенный отдых и особый комфорт, в отеле ку» созданы 37 роскошных апартаментов. Они , располагают двумя или тремя спальнями, современным оборудованием, включая кухонное, и отличаются изысканным стилем и декором.

Частью комплекса «Бадамдар Баку» стал развлекательный и торговый центр площадью 5000 кв.м.: три этажа в нем отданы бутикам, а на отдельном уровне расположились боулинг, бильярд и каток, а также многочисленные рестораны и бары.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно