Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: Халкидики – скидка в Athos Palace Hotel 4* по 4 августа

08:52, 26 июля 2013

Специальное предложение для ваших туристов, готовых отправиться в Грецию в ближайшие дни. «Музенидис Трэвел» и Athos Palace Hotel 4* на побережье полуострова Халкидики – Кассандра приглашают провести летний отпуск экономичнее. Для легких на подъем грекоманов – скидка на заезды с 23 июля по 4 августа.

Athos Palace Hotel 4* – летний адрес на Эгейском море. Курортный отель, входящий в популярное трио G-Hotels, комфортнейшее место отдыха на живописной частичке Кассандры. Окруженный зеленью садов и с превосходными видами на Эгейское море, этот вариант размещения обеспечит безупречный летний отдых. С территории отеля удобный выход на протяженный песчаный пляж с золотистым песком, один из наиболее красивых и уютных на побережье полуострова Халкидики. Продуманная инфраструктура отеля: бассейны (в том числе один олимпийских размеров), центр водных видов спорта и возможности для дайвинга, теннисные корты, вечерняя анимация, дискотека. Для юных гостей – детский клуб.

На гастрономические паузы гостей отеля приглашают ресторан и итальянская траттория, центральный бар, снэк-бар, бар на пляже. Типы питания в отеле – All Inclusive, Half Board.

Отель подходит для летней поездки на время семейного отпуска, каникул с детьми, для отдыха в молодежной компании, как для активного, так и для размеренного, спокойного отдыха.

Скидка действует и в двух других отелях, входящих в G-Hotels – гостиничный комплекс вблизи оживленного курортного городка Каллифея. Зеленая просторная территория комплекса объединяет Athos Palace 4*, Pallini Beach 4* и Macedonian Sun 3*.

Pallini Beach Hotel 4* – на самом побережье, с прямым выходом к морю. Размещение в девятиэтажном центральном здании и одноэтажных бунгало. Возможности для проведения досуга, незабываемые дни на великолепном песчаном пляже, насыщенные развлечениями летние вечера, водные виды спорта.

Macedonian Sun Hotel 3* – отель в окружении садов. Выход к пляжу у отеля Athos Palace – по зеленой территории комплекса. Экономичный вариант размещения со всеми необходимыми на отдыхе сервисами, с анимацией в соседнем Pallini Beach Hotel 4*. К услугам гостей ресторан, таверна, бары, бассейн, спорт.

Ориентируйте ваших туристов в выборе варианта размещения и настраивайте на приморские удовольствия на побережье Эгейского моря, известного самыми чистыми в Европе водами и уютными пляжами.

Мультивиза

Гарантия от невыезда в подарок

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8-800-200-88-22, www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно